Я теперь не только устал, но и запутался

Ирек 19.11.2010

Здравствуйте!У меня две проблемы, от которых я начинаю сходить с ума.Боюсь сотворить что-то не то.Помогите!!!Посоветуйте,

пожалуйста!!!

1.Мы вчетвером с друзьями начали дело. Двое в возрасте 42-43, двое - 24-27.По одному человеку из каждой категории постоянно

что-то делают (назовем их Ильдар (42 года) и Ирек (24 года)), чтобы приблизить цель.Двое других: один - живет лишь бы день

прошел (Вова (27)), второй (Серега (43))- просто не появляется почти, а когда появляется, в основном все ограничивается

только разговорами.Сейчас Ильдар (он является неформальным лидером и в основном он финансирует все) хочет разломить команду и

убрать Серегу, а Вову пока "подпиннывать",заставлять.Но Серега сделал очень многое.Он остановил меня и уговорил закодироваться

когда я уже почти спился, всячески помогает мне по личным проблемам, .Я не могу его "кинуть".Вову я не могу подпиннывать,

потому что я не конфликтный человек, а он сразу начнет конфликт.Однако мое мнение довольно-таки весомое для любого из всех.

Что мне делать?Я знаю, что мы всего добьемся, если будем идти к цели вместе,но как сейчас разрешить эту ситуацию.Я пришел к

выводу, что сейчас подсилу сохранить "команду" лишь в моих силах..

2.Вот уже 4 года я схожу с ума по одной девушке.Мы познакомились сразу после моего прихода из армии, провстречались полтора

года,а потом я исчез на неделю (на то были очень веские причины, касающиеся безопасности, в том числе и ее) и она бросила

меня.Я месяца полтора побегал за ней и уехал из Татарстана в Нижневартовск.Спустя полгода я вернулся назад,но чувства за это

время не угасли, скорее наоборот.Я вновь начал за ней ухаживать, но ничего не получалось.Я опустил руки.Начал искать другую

девушку, но, провстречавшись с ними максимум неделю, бросал их.А в промежутках вновь ухаживал за нею.

Её же "бесило" то, что я никак не могу забыть оней и постоянно напоминаю о себе.Однажды,она все это высказала.Я задумался и

решил уехать обратно в Нижневартовск.Навсегда.Чтобы дать ей спокойно жить.Но вот уже скоро год как я здесь,а огонь все горит

и горит,все время она в голове.С каждым днем она мне все нужнее и нужнее...

Что же мне делать?ПОМОГИТЕ МНЕ!!!Я УСТАЛ!!!Не могу больше!!!

2)

то, что вы пишете о чувствах к девушке. похоже происходит уже только на вашей территории жизни.

тогда,полезно, обратиться к психологу для частно консультации.