Секс в 14 лет

Глория 18.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Глория, мне 14 лет. Учусь уже в 9 классе. 1 июля начала встречаться с парнем, ему 18 лет (знаю его болие 2 мес.) Был какой то праздник мы с подругой немного выпили и встретили компанию где был Рома (мой парень). Первые шаги он делает сам ( пишет, звонит, целует и т.д) Вот на днях я поехала в село к бабушке, Рома предложил приехать ко мне, я согласилась, встретилась с ним около двух часов, как только мы сели на задние сидение я села к нему на колени передом, целовались он растегнул лифчик и предложил сделать это, когдато он предлагам мне заняться сексом но не так настырно, Рома побещал что будет осторожен сомной но всё таки я не согласилась и опиралась болие двух часов. Посоветуйте пожалуйста что делать, секс в 14 не вреден для здоровья, какие последствия после полового акта. Или лудше подождать до 15?

Овсяник Людмила Михайловна

...секс в 14 не вреден для здоровья, какие последствия после полового акта. Или лудше подождать до 15?..

Для здоровья не страшно. Страшна незапланированная ранняя беременность.

Страшен риск , поскольку совращение несовершеннолетней -подсудное дело.

Вот и думайте головой, а не тем местом.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск