Муж избил меня

Жанар 18.07.2013

Я живу с мужем 13 год.У нас 4 детей.Вчера пришла с работы на 15 мин опаздала.Он накинулся на меня ,где ходишь,в руки взял ножницы и засунул в руку.Я облилась кровью.стал бить без остановки ногами и руками. И пригаваривалмоя сестра приехала ,а ты ее в гости не приглашаешь.я даже ничего не ответила не успела.Стала звать на помощь старшего сына

Здравствуйте, Жанар.

Ситуация крайне сложная. Вы живете, насколько я поняла, в такиих условиях не первый год. Подвергаетесь опасности и стрессу не только Вы, но и Ваши дети. Что заставляет Вас мириться с такой обстановкой? Какие возможности Вы видите для себя в будущем, чтобы изменить эту, мягко говоря, нездоровую ситуацию? Обратитесь за помощью  к специалистам: психологу, в кризисный центр для женщин, подвергающихся домашнему насилию, в правоохранительные органы, наконец. Главное, действуйте. Пока не поздно...

С уважением

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз