Не могу защитить ее от моих родителей

Сергей 17.07.2013

Моя любимая утверждает, что я не могу защитить ее от своих родителей. С родителями отношения у нее не клеятся. И моя вина в том, что, как мужчина, я не смог построить их. Мы на грани разрыва. Я не знаю, как сделать так, чтобы мои родители и она нашли общий язык.

Спасибо.

Здравствуйте,Сергей.Это сложная задача.но основная работа лежит на Вас.именно Вы являетесь посредником между женой и Вашими родителями.Вы должны научиться ее защищать ,при этом не боясь,что родительское отношение к Вам ухудшится.Постарайтесь не бояться этого ухудшения и защищать жену.Только так Вы сможете сохранить брак неповрежденным.А родители рано и поздно Вас простят.Им некуда деваться.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград