Сильно виновата перед мамой

Элина 15.07.2013

Я не очень честно поступила. Наврала одной подруге типов курю, парень был старше меня. Я все это выдумала, а мама прочла , подумала что все это правда

2 день живу у бабушки, незнаю как вернуться и извиниться.

Я болею эпелепсией , но мама кричит все равно и не понимает, что я очень ее боюсь и у меня начинаються приступы, HELP .

Истранова Наталья Леонидовна

Элина! Мама вас любит, даже когда кричит. Помните об этом. Она ужасно поступает и пугает вас, но любит. Это не может быть по-другому, потому что мама очень любит свою дочь. Ей самой больно и она делает больно вам. Может быть, если вам удастся ее внутренне простить и понять, потом вы вместе поплачете и недоразумение выяснится. Постарайтесь простить маму, хотя она и не права.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва