Что за чувства?

Рома 14.07.2013

Мне 21(студент)

Недавно встретил девушку (до неё у меня долгое время никого не было). У нас очень быстро закрутились близкие отношения (встречаемся 2 недели); мы хорошо ладим, у нас много общего и я чувствую, что мы отлично подходим друг для друга и я врятли найду лучше её, но мои чувства к ней странные... мне кажется, что моя любовь к ней слабая, в отличии от первой любви; дело в том, что еще в школе я встретил человека в которого безумно влюбился (хотя иногда понимал, что мы мало подходим друг для друга), мы не встречались (дружили) да и чувства были не взаимны как оказалось, а после 9класса наши пути и вовсе разошлись (я поступил в колледж) но еще на протяжении 3-4 лет, я не мог расстаться с прошлым и любовь к той девушке все еще не угасала.

Истранова Наталья Леонидовна

Рома! Чувства каждый раз новые, другие! Нельзя ничего повторить! Все каждый раз по-разному, и у каждого человека по-своему. Поэтому не сравнивайте! А если сравниваете, то осознавайте, что это сравнение. У вас долго была безответная любовь... В безответной любви вы имеете дело не с человеком, а с идеалом, самим созданным. Сейчас вы с человеком. Оцените эту встречу! Хотя сейчас, я думаю, настоящая встреча еще не произошла... Она возможна! Если вы увидите в своей девушке другого человека, а не ваше представление о ней.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва