Влюбился в женшину, никак не могу разлюбить

дмитрий 12.07.2013

Осенью я влюбился в женщину.она старше меня на 14 лет у неё есть муж и ребёнок.Все началось с того что она стала меня приглашать в гости.у меня до этого была симпатия к ней и у у меня появились к ней чувства.муж у неё в это время в командеровке.Я признался ей в своих чувствах.она сослалась на возраст.я продолжал с ней обшатся и она все время сыталась на возраст.я задал не давно ей вопрос "есть ли у меня шанса быть с ней" она проигнорила эту смс,но продолжает звонить и когда я по телефону спрашиваю какой все таки ответ она сразу меняет тему.почему она это делает?И че мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте,Дмитрий.Быстрее всего,она это делает из практических соображений.Вы,как она может думать, с женщиной на много старше себя долго жить не сможете.Большая вероятность,что соскользнете в новые отношения с более молодой женщиной.Поэтому,она хочет иметь с Вами отношения без обязательств.И ломать семью она не собирается.Ваша ,даже страстная любовь не предполагает ее полного доверия к Вам,как к надежному партнеру до старости.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград