Меня все хотят унизить

Гульзира 12.07.2013

Я в себе неуверенна потому что у меня дома не все в порядке, свекровька повышает на меня голос и бросаеться словами. на работе кажеться меня хотят унизить

Гульзира, здравствуйте.

В Вашем письме чувствуется отчаяние и боль, но непонятно, чего именно Вы хотите, какой помощи.  Вы могли бы прийти на личную встречу?   Поверьте, психологический час  порой делает прорыв в сознании  и даёт Вам опыт, равноценный  многим жизненным годам.  Очная встреча  в Вашем случае предпочтительнее.

  С уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана