Я понравилась мальчику

лиза 11.07.2013

Я понравилась мальчику,когда гуляли вместе, он очень хороший,заботливый,милый,добрый,самый лучший! такого у меня еще не было! у него есть девушка, меня это очень огорчило, когда я узнала,у меня внутри все рухнуло! я не знала что делать! он добавился ко мне "вконтакте" долго переписывались, мы нравились всем вместе. за неделю общения он меня поцеловал. но я такой человек, что не могу парня у девушки уводить. я пыталась выяснить эту проблему, но он не отвечает мне (я пару раз ему писала), в живую спрашивать боюсь. вечером пришла домой, кости на руках до крови разбила, злая очень была...что мне делать?

Лиза, мне очень понятны Ваши чувства - это первый Ваш опыт, это всегда волнительно и оставляет массу положительных впечатлений, тем более, что он был с Вами "очень хороший,заботливый,милый,добрый"

С одной стороны, Вам, конечно, хочется прождолжения этих отношений, с другой, как Вам то, что у парня есть такая особенность, как иметь отношения с двумя девушками одноврЕменно?

Вы не указали свой возраст, но предполагаю, что Вы еще очень юнны:)

Ваши главные отошения  еще впереди...

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган