Как понравиться мальчику?

Алиса 20.09.2012

Здраствуйте я Алиса . Мне 14 лет и у меня проблема , мне нравиться мальчик , которому 13 лет он знает што он мне нравиться , но я ему не нравлюсь , я очень страдаю иза етого . Он нравиться мне уже 2 года но о свойх чуствах я раскозала ему только шас . Как мне теперь поступать я незнаю ... я очень хочу сним опшаться итд , помогите мне пожалуйста ! што мне надо делоть? и как вапше поступать в такой ситуаций ? што говорит ему ? наченать ли сним опшаятса по дружеськи ? я запутолась.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алиса! начните просто общаться на тему интересов - что ему интересно, что Вам - просто постепенно узнавайте друг друга - пока что Вы даже влюбленны НЕ  в него (так как его по сути Вы и не знаете) - а в тот образ, который сами себе и создали - наделив его личину ТЕМ, что хотели бы в нем видеть! а вот - ОН может как испытывать к Вам схожие чувства, так и НЕ испытывать их - и эту правду тоже нужно просто принять! пусть и будет больно, НО это будет правда - оставить это в прошлом и жить дальше! а не нести это перед собой! сейчас есть много способов общаться (и интернет, и телефон), конечно лучше общаться очно - начните постепенно его узнавать - вот тогда и узнаете а в кого Вы на самом деле влюбленны - в него ли или в созданный самой образ!