Я хочу, но боюсь

Яна 10.07.2013

Я встречаюсь с 16 летним парнем, мне 18. Я уже хочу серьезных отношений, но я понимаю, что он еще не готов. Дело даже не в том, а в то что он курит траву. Я боюсь, что в дальнейшем перейдет на нечто большее. Я очень хочу с ним быть, но боюсь.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! и Вы правы в том, что БОИТЕСЬ - он зависимый, наркоман - не может сделать сам адекватные выборы, отвечать за себя, взять ответсвтенность - так как он сможет взять ответственность ЗА отношения??? ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к себе - Ваш страх Вам подсказывает, что нужно на что-то обратить внимание и НЕ начинать тех отношений, которых все равно НЕ получите, получите только разочарование, борьбу с ним против его привычек, чтобы ОН стал другим и смог измениться, стал ответственным и вырос - этого Вы НЕ сделаете! прислушайтесь к себе, Вы сами пытаетесь себя защитить - тогда защитите!!!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва