Познакомились в сети с парнем

Марина 07.07.2013

Познакомились с парнем в интернете,в одной из соц сетей,стали общаться,потом обменялись номерами стали переписываться,хотели встретиться,но как-то не получилось,потом мне пришлось уехать и он звонил мне и писал,даже когда был занят,был на работе и тп.Писал,что ждет ,скучает ,хочет,чтобы мы были вместе,хочет чтобы я побыстрее приехала,и тп.По приезду мы встретились ,погуляли,разговор как-то не клеился,волновались может оба,потом он довез меня до дома,обнал на прощание и вот,когда до дома добрался,он сказал,что доехал,и пожелал спокойной ночи** с поцелуями и с тех пор молчит.я не знаю,что и думать,вс-таки мне кажется ,что он не хочет общаться....

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно,  и не хочет обшаться , но лучше у него об этом спросить.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск