Меня постоянно одолевают страхи

Галина 16.11.2010

Мне 23 года примерно полгода меня одолевают страхи!я всегда боюсь что со мной чьто-то может произойти.Раньше я была жизнерадостным веселым человеком,легко решала любые проблемы и ничего не боялась.но сейчас я боюсь практически всего острых предметов.страшных фильмов,смерти и многово другого.Я с 7 лет живу без мамы с отцом братом и сестрами.сестры вышли замуж и сьехали,я осталась одна все домашние хлопаты на мне,и еще брат с папой иногда выпивают и...ругаются.Дома я тоже в постоянном напряжении.Что мне делать к кокому специалисту обратиться?

Галина, здравствуйте!

Вам действительно стоит обратиться к специалисту за помощью. Можете записаться на консультацию ко мне, будем работать, исследовать причины происходящего, исцелять Душу.

Евгения