Возможна ли реанимация отношений?

zvezdochka 16.11.2010

Прожили 27 лет и разошлись. Через 2 года он женился.Теперь возобновились встречи и отношения. Дети не понимают.Живет у новой жены в примаках.Вопрос:стоит ли мне встречаться с ним,если по его словам у него ко мне никаких чувств не осталось, а я его люблю.

Человек, когда любит разве он задумывается стоит или не стоит встречаться?  Он просто встечается...потому что любит и все... и ничего не ждет. Чего ждете Вы от встреч? Почему считаете, что если встречаться, значит для чего-то? У  настоящих любовных отношений нет цели - люди любят и в их жизнь приходят события... А в тех случаях, когда любовь приносит страдание, значит она не истинная или ее вовсе нет. Просто кто-то не хочет в это верить.

 Почему ждете одобрения детей? Это их чувства, уважайте их мнение, но оставайтесь при своем. И помните, мама моделирует отношение детей к отцу. В Ваших силах изменить негативное на позитивное.

Мужчина уходит от женщины, когда понимает, что она не может отдавать, дарить любовь. Научитесь отдавать, или, лучше сказать, дарить. Быть может  как раз это время настало... Быть может вам есть, что сказать друг другу... или не состоялся последний разговор... все отношения начинаются и когда-то заканчиваются, надо научиться ставить точку. А ее возможно поставить тогда, когда каждый из вас принял решения. Чего, скорее всего, не произошло... Откровенно поговорите...

Живите здесь и сейчас, не прошлым  - не будущим, только здесь и сейчас.

Желаю Вам познать истинную любовь, не жить ее иллюзиями.

Удачи!!!