Я люблю, и одновременно не люблю свою маму?

Вика 04.07.2013

У меня разводятся родители я конечно же за маму поскольку папа моряк и вообще я его 3раза в год вижу и то недели 3 а мама иногда она бывает ангелом называет меня ласковыми словами ну короче очень добрая мне даже подруги говорят что они себе такую мать хотят а иногда она бывает демоном во плоти орет унижает но никогда не била но не суть она кричит унижает меня из за всякой ерунды вот недавно спросила мама что с комьпьютерной мышю она не ответила второй раз спросила а она сказала точнее не сказала а заорала я бл*** откудо знаю и я сказала что ты кричишь а она началя я не кричу я разговаривая и завелась короче много матов услышала в свою сторону короче я разрыдалать и убежала к подруге это было утром а потом я в 12 ночи пришла смотрю мама рыдает мне стало грустно ведь она из за меня плакала а я у нее единственая дочь онау4же все больницы и полицию обзвонила короче я не скажу что она меня не любит хотя кто ее знает можен это она так может она вообще меня не любить короче я незнаю что делать она за меня поплачит а нк следуюший день опять маты крик я опять убегу ночью прмиду она опять рыдает и так постоянноя плачу и думаю может я некому не нужна и может им будет легче если я сбегу или вообше задуматься о суицыде

Овсяник Людмила Михайловна

...может я некому не нужна и может им будет легче если я сбегу или вообше задуматься о суицыде...

Как строить гармонично отношения с мамой см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск