Муж меня не замечает

юлия 04.07.2013

Мы живем с мужем 5 лет , у нас двое замечательных сыновей. Но последние 2 года(после рождения второго ребенка) он перестал проявлять ко мне какое- либо внимание. Мы с ним практически не разговариваем. Муж приходит с работы никогда не обнимает, не целует, просто садиться за компьютер, или за телевизор. Ему не интересно как прошел мой день, чем я занималась, какие у меня есть проблемы. Мы часто стали спать в разных комнатах, он списывает все на то, что дети маленькие и мне надо спать с ними.Вообщем я не могу с ним ничем поделиться, а уменя так много всего в душе. Как мне быть, я понимаю, что развод это не выход, но так дальше жить не хочу. Помогите пожалуйста!!!

Общаться с Вами будет интересно ( и не только мужу). если только Вы сама себе будете интересна.

В Вашей семье кризис.

Я работаю с семьями, у которых есть такие трудности.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.