Я лезу в долги

миргуль 03.07.2013

У меня четыре кредита , но меня этоне останавливает, я как магнит тянусь еще у кого-то занять деньги, но эти деньги трачу незная куда, что делать с этой маней???

Миргуль здравствуйте! Вам срочно нужна психологическая помощь, иначе всё закончится плачевно. Если вы сами осознаёте, что зависимы от финансов, то с этим нужно что то делать. Найдите психолога в Актобе у себя в городе, и запишитесь на консультацию, но я думаю вам нужно ни один раз посетить психолога, да и самой нужно прикладывть усилилия и работать со своими недостатками. Удачи вам и мудрости.

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе