Разочарование в жизни

Кристина 02.07.2013

Дело в том, что у меня нет парня,давно не было серьезных отношений с мужским полом,а мне уже 20. Внешне достаточно привлекательна, и фигура нормальная, к полноте не склонна. Учусь в институте и все свое свободное время провожу дома, в основном в интернете. По клубам ходить не очень люблю, да и не всегда есть возможность. Близких подруг и друзей особо нет. Со школьными вижусь редко,с одногруппниками тесно не общаюсь,так по учебе только.Последние серьезные и продолжительные отношения были пару лет назад. С тех пор ни с кем серьезно не встречалась. Уже устала чувствовать себя одинокой, хочется дружить, общаться, получать хоть какие-то эмоции, встретить парня и влюбиться наконец. Все говорят, что молодость прекрасная пора и в это время нужно брать от жизни все. У меня же совсем противоположная ситуация. Моя молодость просто проходит, сидя в интернете,либо за учебой.Как стать открытой в общении с парнями, как привлечь к себе внимание, почувствовать себя любимой и нужной?Потихоньку начинаю разочаровываться в жизни, хотя совсем еще молодая.

Кристина здравствуйте.

В вашем письме слышится разочарование. Как если бы хочется, чтобы рядом был кто-то, с кем было бы тесное общение и серьезные отношения. Еще, Кристина  вы говорите об усталости от одиночества. Как если бы  было чувство, что вы одна уже долгое время. И если я правильно поняла, есть тесное общение с интернетом. Не так ли?

Кристина, вы пишите, что хочется общения, эмоций и любви. А еще хочется стать открытой  с парнями.  Как буд-то сейчас это иначе.  И если бы мы работали очно, я бы вас спросила: "А было ли когда -то по - другому? И в результате чего произошли изменения, если это так?"

Кристина, тема открытости миру возможно связана с доверием и тогда быть может нужно обратиться  в семейную систему и поразмышлять: "В чьем внимании вы нуждались, от кого хотели чувствовать любовь? И кто так мог вас разочаровать?"

Кристина,   я могу только предполагать в этом формате, что может вам мешать  быть открытой миру и что может помочь вам. И возможно мои вопросы и ваши размышления внесут ясность.  Если же захочется большего, приходите очно, буду рада вам помочь!

Кристина, я желаю вам доверия и любви!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко