Как обрести уверенность в себе?

Мила 02.07.2013

Я...наверно...сохранила...ту...каплю..здравомыслия....чтоб...не...писать...свои..проблемы...на...сайте!!!!!!!!Я...пережила...глубокую..дипрессию...два..месяца...назад....бессоница....колотун...в...руках(не...прошло)....изменения...в...миокарде....принимала..помимо...успоительных...и...снотворных....уколы..от..сердца!!!Что...я...прошу...у...психолога....дать...мне...уверенность...в...себе...поменять...мой...взгляд...на...жизнь....и....вывести...меня..с...этого...состояния.....!!!!!!свой....адрес....почты...я...оставила

Мила, вам необходима серьезная и длительная помощь психолога в Гомеле, а е ответ в несколько строк в интернете. Найдите в своем городе специалиста и походите к нему необходимый курс. вам надо привести в порядок и свою эмоциональную сферу, и мыслительную. скорее всего и образ жизни. разобраться, куда ваша уверенность и почему исчезла. выработать лично под вас план по ее возвращению. если вы хотите помочь себе, не теряйте времени, записывайтесь на очную консультацию к психологу.

всего вам хорошего

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель