Он хочет, а я нет

виктория 01.07.2013

Привет меня зовут виктория мне 14 лет както раз я была у подруги и у неё был брат и он предложил занятся сексом я и спугалась и у бежала правильна я зделала

Здравствуйте, Виктория! Секс — это часть близких отношений между двумя людьми. Если Вы дружите с этим парнем, он ухаживает за Вами, хочет с Вами общения и отношений, можно подумать о том, чтобы заняться с ним сексом, если Вы готовы. И лучше это сделать через 2 года, когда вы станете совершеннолетней, так как за секс с несовершеннолетними можно попасть в тюрьму. Если Вы испугались и убежали, значит Вы еще не готовы.

Шерстюк Ирина Викторовна, психолог Харьков