Как пережить предательство мужа?

Оксана 30.06.2013

Мне 39 лет, вышла замуж в 3 раз 2 года назад, мужа люблю до безумия. Мой муж младше меня на 10 лет, для него родила 3 ребенка (1 год 3 мес).Он все время говорит, как любит нас с дочкой и просто пропадет без нас. Все было хорошо, но через год я стала ловить его на вранье, сначало я не делала на этом акцент.Он ведет какую то двойную игру, создал левый сайт и переписываться с девушками, признается им в каких то чувствах (я случайно это узнала, не подумайте что я слежу за ним) 3 мес назад, он перестал приносить зарплату, сказал, что фирма в которой он работает испытывает кризис. В конце 3 мес, один человек сказал, что зарплату на фирме получают регулярно, это подтвердил и его начальник. Зная что в доме маленький ребенок, он тратить деньги на свои нужды. Предательство и ко мне и к ребенку я очень тяжело переношу. Скажите что мне делать? прощать или прекращать все отношения с ним? Это сложно понять, но я все равно его очень люблю, даже после этого

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Оксана!

Видимо вы поторопились. А ваш муж не готов быть папой и нести ответственность за семью.  Попробуйте поговорить с ним и скажите о своих переживаниях и его безответственности. Потом принимайте решения как вам быть.

О.В.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы