Я разорвала отношения, а на следующий день хочу опять

Алина 30.06.2013

Мы вместе 1,5 года, отношения очень близкие,знакомы с родителями,все хорошо..но он выходит гулять без меня иногда( потому что девушке не место в компании где одни мужчины) но через полчаса там уже третий раз подряд появляются девушки! меня это сильно задевает,он оставляет свою и уходит гулять!мы стараемся не ругаться, но если будет ссора всегда виновата я,ни в одной ссоре не помню чтобы он признал что он виновен.ночью я сказала что "ВСЁ" отношений нет(после его прогулки) хоть гуляет очень мало(раза 3-4 за полгода без меня) но все же как!я отношусь хорошо если только мужчины но потом ведь появляются девушки других парней,их подруги.хотя наши отношения в большей степени серьезны,я знаю я люблю,он любит,но в ссорах его оскорбительные слова задевают,и мне очень тяжело...а сейчас хочу вернуть,не знаю захочет ли он....и стоит ли ждать?!ему 27,мне 18...я всегда была уверенна и до сих пор,что он только со мной во всех планах,я знаю его работу сама с ним бываю,сидим у него дома,или бываем вдвоем,или ложимся спать вместе и я уверенна что он не гуляет без меня или от меня,по крайней мере я всегда обо всем знаю!но факт того чтобы другие девушки рядом а я нет-убивает!хоть и говорит что ему это не нужно!

Игнатьева Эльвира Валериевна

Здравствуйте, Алина.

Прошу прощения, что не смогла сразу ответить на ваш вопрос.

Попытайтесь разобраться в себе, чего Вы боитесь? Если Ваш парень решит изменить Вам, Вы не уговорами и тем более ревностью не сможет удержать его. Постарайтесь понять, что скандалами Вы не можете сохранить Ваши отношения. Если Вы любите, научитесь доверять ему. Не зацикливайтесь на ревности, найдите себе более стоящее занятие и увлечения.  Только Вы можете решить, что для Вас лучше встречаться с любимым человеком или нет. Но, важно разобраться в том, что Вы хотите на самом деле, осознать свои желания.

Удачи Вам.

Игнатьева Эльвира Валериевна, психолог Люберцы