Помогите понять, что со мной?

Катя 30.06.2013

Здравствуйте,я девушка,мне 15 лет ,нравится бывший одноклассник до сих пор и уже очень долго.Сейчас перехожу в другую школу.Но сегодня со мной произошло непонятное дома.Вдруг сбрендило мне отрезать челку на голове,она уже ниже глаз,и я хотела сама сделать нормально до бровей.Получилось так ужасно и высоко,но это не страшно,ведь из-за жары я закалываю волосы все равно.Но я не пойму ,почему мне пришла такая идея,я сама от себя в шоке.Вроде ничего такого,но пугает почему-то.

Овсяник Людмила Михайловна

Катя,  не стоит пугаться своих желаний. Вы растете , просыпается женское начало, и стремление к тому,  что бы нравиться другим.

С челкой может быть и простое решение - сделать модельную стрижку в салоне.

Учитесь доверять себе и своим желаниям.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск