Возбуждаюсь только на секс между мужчинами

Яна 30.06.2013

Здравствуйте! Меня очень беспокоит, то, что я не возбуждаюсь от обычного секса между мужчиной и женщиной. Меня это очень пугает. Мне 20 лет. Я учусь в универе. Все как у обычных ребят и дома все хорошо, но парня у меня никогда не было. Но этот факт меня не сколько не беспокоит. Не особенно и хочется, нет, вообще не хочется. Странно я это считаю, учитывая то, что секс между мужчинами я люблю. Мне вообще кажется что любовь между мужчинами искренна чем у натуралов. Может это потому что у меня никогда не было опыта с парнями? Ведь у меня даже поцелуя никогда не было. Меня пугает что все слишком далеко зашло и я никогда не буду что-то чувствовать к парням. Помогите мне советом.

Здравствуйте, Яна!
В современном мире бывают случаи, когда сексуальность ставится выше любви, вообще ставится во главу угла. И это в корне неверно. Более естественно, когда человек сначала влюбляется, а затем хочет более близких отношений с объектом любви. Когда это с Вами случится (а у всех происходит это в разное время и возраст здесь не при чем), то все станет проще - секс с любимым человеком обязательно "получится" и этому поможет сама природа, естество.
Что же касается Вашей сексуальности, то, вероятно, тому есть причины (что касается возбуждения от связи между мужчинами), они могут быть скрыты в детском или подростковом возрасте, на уровне подсознания. Если для Вас важно эти причины выяснить, то посетите личную консультацию психолога

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент

Здравствуйте, Яна

Думаю, Вы запутались и Вам обязательно нужна помощь специалиста. Вас пугает то, чего нет и "не пугает" то, на что нужно обратить внимание. Не думаю, что  все слишком далеко зашло :-) Просто надо увидеть, понять и поставить на свои места, научиться отличать фантазии от реальности.

Яна, секс на видео  - это то же, что, не имея пирожного, поговорить о вкусе его, помечтать как бы я его ела, сверху или снизу, облизывая или кусая маленькими кусочками, сидя в ванной или на подоконнике, с кофе или борщом, и другое дело секс "вживую", т.е. когда пирожное у тебя в руках - возможно, никаких дополнений, изысков и экстравагантностей и не понадобится м так вкусно до невозможности! %-)

Т.е. "смотреть секс" и "делать секс" это две большие разницы. А "смотреть" и не "делать" - это может быть не полезно, может помешать потом получать собственный сексуальный опыт.

Яна, не страшно в 20 лет не целоваться и не иметь секса. У каждого свое время. Но если за "нежеланием встречаться с парнями" стоит страх, неуверенность, ограничивающее убеждение, т.е. хочу, но не могу или что-то другое, то тогда стоит в это посмотреть повнимательней, желательно с психологом.

Удачи!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент