Почему жених так говорит?

Елена 27.06.2013

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста почему может быть такое,что мой жених постоянно говорит,что "будет ТЕБЕ свадьба"?Меня это смущает очень.Обычно говорят НАША свадьба или У НАС,а он так говорит,что как будто одной мне эта свадьба нужна.Вместе мы уже 9 лет.Мне 26 лет и жениху столько же.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Если вы вместе 9 лет и отношения у вас доверительные и надежные - не "заморачивайтесь".

Иногда парню, чтобы оправдать свое решение жениться, нужно представить, что он это делает для любимой. (Не отношение к Вам тут играет роль, а его собственные страхи перед женитьбой.)

Если отношения сомнительные, несмотря на 9 лет вместе - обращайтесь к семейному психологу.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы