Может у нее комплекс?

Денис 27.06.2013

Здравствуйте,я живу с женщиной у нас все замечательно,но периодически напрягает то,что она люит общаться с мужчинами-друзьями-одноклассниками в соцсетях.В одежде любит красный цвет или что то яркое,говоря,что в мешке ходить не будет.И еще я узнал,что до знакомства со мной у нее было много мужчин даже старше на 15 лет.Может у нее комплекс?Как быть?

Здравствуйте, Денис!

Если женщина любит общаться с мужчинами-друзьями-одноклассниками в соцсетях, обожает носить яркую одежду, в частности красного цвета и у нее прежде было много мужчин разного возраста и все это ее не напрягает, не тяготит, а, возможно, помогает полноценно жить и радоваться, то может быть принять ее такую, какая есть, тем более, что с женщиной этой у Вас, Денис, все замечательно. А вот напряжение, возникающее у Вас, вероятно обусловлено теми выводами, которые Вы делаете, наблюдая происходящее. Это разговор о Вас, о Ваших убеждениях и ценностях. Всего Вам доброго!

С уважением, Овсянникова Светлана, психолог Подольск