Хочу сделать ее счастливой

вика 14.11.2010

Мы познакомились недавно,по интернету.хорошо общались.эта девушка говорит что мы с ней похожи я полностью с ней согласна.я посвятила ей несколько стихов.интересуюсь ее жизнью.она почти не интересуется.макксимум например разговор:Привет!:* - Привет,Вик:* - чем сегодня денёк порадовал? - да ничем )а тебя? а сама никкогда ничего не спрашивает разговор может поддержать любой своими ответами(в том смысле что не отвечает односложно),но в тоже время развиваю его я ,она этого не делает.если он зашёл втупик она не пытается его вывести из тупика.просто молчит как-будто разговор окончен.общаемся два месяца.

а своей давней подруге пишет такие вещи.я понимаю что надо заслужить такое отношение,но пока не получается и на это время нужно..но что сделать чтобы ее изначально хотя бы заинтересовать своей персоной.я хочу такого же отношения как у нее к подруге.но я даже не становлююсь подругой для нее.она не стремится к общению совсем.а я хочу не только с ней общаться но и быть с ней парой.

пишет подруге:

"мои мысли уже давно над тобой одной зависли."

"временно ты далеко от и приезжаешь ко мне,но очень скоро все будет наоборот,и я все для этого сделаю..,у нас с тобой взаимодополняющие характеры ,мне кажется это предел дружбы,идеал,лучше некуда..все те близкие подруги которые у меня были-твой фон(не в обиду) просто я на самом деле поняла кто настоящий друг..давно.но решила написать сейчас..и вообще можно бесконечно описывать насколько ты мне нужна..мне не хватит символов..просто знай,что я твое плечо и опора,а ты мое."я хочу ее и такого отншения...как бы эгоистично это не звучало..хочу делать ее счастливой..из кожи вон лезть буду..но всё для неё сделаю..

Здравствуйте,Вика.

В ситуациях с желаниями людей и тем, как эти желания сочетаются между собой - часто возникают сложности. Например, один человек решает, что он хочет быть счастливым и счастье для него это конкретная картина. Но , например, такая же картина совсем не клеится у другого человека с представлениями о счастье. И все по одной причине- просто это два разных человека.

Потому, сделать счастливым другого человека, без его желание именно на такую картину счастья, которую предлагают- нет возможности. Да, и раз уж хочется сделать более счастливым дорого человека- то забота о его свободе и счастье по его образцу- первое дело.

Хотите счастья для другого человека- уважайте его трриторию и его собственные желания строить счастье так, как это хочется.