Как помочь зятю полюбить собственного ребенка?

Анна 25.06.2013

Зятя раздражает собственная 7 месячная дочь, он ее просто ненавидит и практически ей не занимается.Больше всего меня волнует,что он говорит ужасные слова моей дочке : " лучше бы ты сделала аборт ... что ты с ней сюсюкаешься и либезишь перед ней, появилась она и испортила всю мою жизнь и т. д". Как объяснить, как научить любить своего ребенка, а не ревновать. Внучка хоть и маленькая, но уже понимает, что отец ее игнорирует и боится его.

Если то, что Вы пишите - правда, то Вы не сможете сделать так, чтобы зять изменился.

Делайте свое "дело" - давайте ребенку свою любовь....

И молитесь за него.

Г.Идрисов.