Мое состояние после стресса

Виталий 25.06.2013

Когда сильно понервничаю многое как в тумане и как будто во сне и не со мною! отнимаются обе руки их не чувствую! думаю,что это срыв! Сижу и вижу умерших родственников.Они будто ждут меня и это страшно,хочется плакать,хотя и так состояние хуже не куда, думаю что сплю,но это ни так. Когда проходит 5-10 часов все встает на свои места и появляется трезвый взгляд на жизнь. Это было дважды за последние два месяца,а до этого такого не было. Хочу понять! что со мной и к чему это состояние может привести и что делать?

Здравствуйте, Виталий.

Вам лучше обратиться к психиатру. Ваши симптомы, возможно, указывают на заболевание, и требуется лечение. Успехов.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула