Возобновить ли отношения?

УАА 25.06.2013

У меня такая ситуация, мы встречались 2 года, 1-ый год у нас было все замечательно ни одной ссоры, но настал момент когда надо было ей сделать предложение, и стал копать все подряд дабы быть уверенным так как без конфликтов любви не бывает, выяснилось что она общается и флиртует в социальных сетях, провел и сделал детализацию звонков, а там оказалась она общалась кроме меня еще с одним человеком можно сказать даже больше, 2-ой год прошел тем что мы часто ругались и мирились, но сразу скажу что я был искренно верен, чтобы и она тем же ответила хотя она не видит но Бог видит. И 2 месяца назад мы опять поругались и расстались я говорил найди другого и т.д и .т.п, она сделала это она нашла замену за 2 недели который предложил за эти 2 недели руку и сердце, я страдал, мучился, но не искал другую. Она за эти 2 месяца часто писала под чужой ник звонила (скрытым номером) а сейчас рассталась тем парням и опять звонит мне. В чем причина как мне поступить принять ли ее обратно жениться на нее подскажите. Заранее спасибо!!!

Здравствуйте!
Решение принимать Вам. Для этого положите на воображаемые чаши весов все плюсы и минусы. Представьте, каким образом могли бы развиваться Ваши отношения с этой девушкой. Насколько Вы уверены, что она и после свадьбы не будет искать "вариант получше"? Ложь, двойные игры, недоверие - все это плохой фундамент для отношений, а тем более для строительства семьи. Думайте, анализируйте, решайте.
Если сложно самостоятельно разобраться - я провожу досвадебные консультации пар, где можно понять с какими проблемами может встретиться пара после вступления в брак.

Ваша жизнь - в Ваших руках!
Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент