Придирается девушка

Лев 23.06.2013

Почему ко мне придираться одна девушка по любому поводу и говорит что я ее бешу, хотя еще год назад нормально общались мы учимся вместе с 1 класса, вечно спорит со мной и повышает голос.Помогите..

Лев, доброго времени суток! Причин в этом может быть несколько. К примеру, она может быть к Вам не равнодушна и своим поведением привлекает Ваше внимание или выражает недовольство в связи с тем, что Вы недостаточно уделяете ей внимания, а может напротив, по её мнению Вы уделяете ей много внимания, что ей может не нравиться... Сложно отвечать и давать какие-либо рекомендации и ответы, не зная сути происходящего. Вы не написали свой возраст, не описали те ситуации которые являются причинами возникновения спора и т.д. Если будет возможность и желание обсудить этот вопрос, то пожалуйста дайте больше исходной информации. Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.