Хочу найти любимого

Елена 23.06.2013

Хочу найти любимого, но те кто мне нравится меня видят только в сексуальном плане, но ни как не в роли будущей и любимой жены. как быть?(((

Добрый день, Елена!

 "кто мне нравится меня видят только в сексуальном плане".

 Чем именно вас привлекают мужчины, желающие "брать" (от женщины то, что она может дать) а не "давать" (заботиться)? Насколько вы сами цените себя? Насколько готовы получать от мужчины (заботу, внимание, деньги и т.д.)?

"как быть?((("

Разобраться в себе. Понять, что вам нужно получать от мужчин, чтобы быть радостной (кроме сексуального общения). Искать мужчину, который может вам дать это:))))

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул