Как же лучше поступить?

Аделина 23.06.2013

Здравствуйте, меня зовут Аделина. Мне 13 лет.

Я хотела бы попросить у вас совета, как же лучше мне сейчас поступить?

Я встречалась с одним мальчиком 1 год, но потом разошлись потому что он ревновал, меня к другому мальчику... Я пыталась восстановить отношения, но всё было напрасно!!! С мальчиком которого я до сих пор люблю мы долгое время не общались! И вот сейчас когда я была в 6 классе, он начал со мной общаться,я подумала может быть попробывать всё восстановить, но не получалось. Мы с ним просто хорошо общались. Я ему давала списывать домащнюю работу и т.д. То есть я делала всё о чем бы он меня не попросил! И вот сейчас мы так же с ним общаемся, каждый день переписываемся в интернете. Но какое-то время я начала давать ему деньги, не много. Но всё. С каждым днём его запросы начали возрастать!!!! И я подумала надо бы это прекращать, я конечно люблю его, но исполнять каждую его прихоть не могу, я не хочу быть дойной коровой!!!

Но ведь и просто так с ним общаться я не могу!! Было бы на много легче, если бы он не был моим одноклассником!! Я сколько раз ему писала такие смс сообщения.. Но он либо, не понимал, либо просто не хотел понимать!!!

А я не могу, я когда его вижу всё сразу таю, как мороженое на солнце.. Я обращалась к знакомому психологу, она мне конечно помогла, но только на один день, потом у меня опять начали Дни Депрессии!!!!

Мне подруга сказала тебе нужно поступать на психолога, потому что ты можешь всё разложить по полачкам!!! да и я задумалась что я пойду учиться на психолога, но даже вот с моим таким не большим знаниям к психологии, сама себе я помочь не могу!!!!! Под скажите пожалуйста как же мне всё таки поступить???

но вот ещё что, я не худая, я полненькая, и вот в связи с этим он ведь ещё меня как только не обзывал!!!! никто не видел как мне тогда было плохо,только одна я знаю, через что мне пришлось пройти!!

как все говорят не обращай ты внимания, ну им то легко говорить, это же не их проблема, это же не они с таким столкнулись!!!

Я надеюсь что вы хоть как то мне поможете!!!

Шиманская Светлана Евгеньевна

Аделина, здравствуйте,

Все то Вы понимаете и про себя и про ваши отношения с этим парнем.

Я ему давала списывать домащнюю работу и т.д. То есть я делала всё о чем бы он меня не попросил! И вот сейчас мы так же с ним общаемся, каждый день переписываемся в интернете. Но какое-то время я начала давать ему деньги, не много. Но всё. С каждым днём его запросы начали возрастать!!!! И я подумала надо бы это прекращать, я конечно люблю его, но исполнять каждую его прихоть не могу, я не хочу быть дойной коровой!!!

И правда.. Зачем Вам ею быть..

 А я не могу, я когда его вижу всё сразу таю, как мороженое на солнце..

Сами эти чувства могут быть очень важными, значимыми для Вас.

Похоже для Вас лучше переживать такие чувства, чем полное отсутствие внимания..

но вот ещё что, я не худая, я полненькая, и вот в связи с этим он ведь ещё меня как только не обзывал!!!! никто не видел как мне тогда было плохо,только одна я знаю, через что мне пришлось пройти!!

Но Вы ведь сами выбираете такие взаимоотношения?

Это больше похоже на болезненную Зависимость, а не на любовь..

  Я надеюсь что вы хоть как то мне поможете!!!

Аделина, Вы пока еще несовершеннолетняя, поэтому после согласования с Вашими родителями Вы можете выбрать любого психолога на сайте и поработать с ним.

С уважением, Международный  Skype Консультант

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск