Мне нравится парень, а он говорит что мы очень хорошие друзья

Ирина 21.06.2013

Мне нравится парень,а он говорит что мы очень хорошие друзья.

Я сказала ему,что он мне нравится,на что он ответил:"Спасибо)мне приятно)".Мы очень хорошо общаемся,Как друзья.Но я не хочу быть просто друзьями.Что мне делать:надеяться на что-то большее чем дружба или смириться и остаться просто друзьями??

Когда человек влюбляется, в нем что-то "зажигается" внутри. А если этого нет, то с этим ничего не сделаешь. Девушки, почему-то очень тяжело переносят отказ парней и часто им мстят за то, что они их не любят.Ничего с этим не поделаешь. Не всем мы нравимся и это нужно принять как факт. Кроме того, есть и сексуальная привлекательность, процесс, которым мы не руководим с уровня сознания(головы). Так что оставьте парня в покое, если можете, дружите с ним, если не можете, постарайтесь не встречаться.

Максименко Леонид Валентинович, психолог Одесса