Простит или нет?

Света 13.11.2010

Скажите пожалуйста, мне 19 лет, с молодым человееком встречаемся уже 2 года, но вначале отношений была измена с его стороны, в которой он сам тут же признался, мне было очень плохо от этого, и я изменила в ответ(о чем очень жалела)..Несколько дней назад я призналась ему в измене, и он сказал что всё кончено....

Что делать?Как быть? Может такая реакция от неожиданности, он очень разнервничался...Помогите!!!Как решить этот вопрос..??

        Света, а что заставило Вас сделать это признание сейчас, спустя почти 2 года? И что Вы ожидали услышать в ответ?Думаю, это была Ваша ошибка.

Хотя Вы видимо ему объяснили, что эта измена для Вас была как защита от боли и травмы, которую он нанес Вам своей изменой. И Вы ведь простили его тогда, если встречались все это время. Назначьте ему встречу и поговорите с ним откровенно на эту тему. Почему он  не оценил Вашу лояльность в свое время за аналогичный поступок? А может чувства его угасли, и ему нужен повод для расставания? Ведь Вы были так молоды тогда, и изменились за два года, повзрослели. Как видите много вопросов, хотите придите на прием - обо всем поговорим. Если не захочет встретиться, наберитесь терпения и ждите.....не забывая о том, что жизнь продолжается. Удачи.