Вы лечите булимию?

Эля 19.06.2013

Мне 23 года, булимия....уже давно(((( не лечилась, но очень хочу, жизнь проходит мимо(((

Здравствуйте, Эля. С булимией можно справиться и начать жить независимо... Вы - юная девушка, не тяните время, обратитесь к специалисту. Единственное о чем хочу Вас предупредить: булимия сложно отступает, потребуется длительная работа, в процессе терапии после улучшения состояния иногда бывают срывы, что может провоцировать депрессивные состояния.. Вообщем, путь Вам предстоит нелегкий...  И в тоже время хочу Вас обнадежить: положительный опыт избавления от этой зависимости есть! Значит и у Вас есть шанс...

Эля, проявите заботу о себе! Выберите специалиста и обратитесь за помощью...

Всего Вам хорошего!

Мурзинская Анна Андреевна, психолог Нижний Новгород