Возможно это мой эгоизм?

Наталья 17.06.2013

Здравствуйте!Меня зовут Наталья, мне 29 лет.Пол года назад я начала страдать ВСД, паническими атаками,тревожным расстройством. Прочитала книги, медикаментозное лечение, искала информацию об этом недуге. Вычитала, что нужно искать причину, внутри-личностный конфликт. Долго копалась в себе и нашла, как думаю, а вот как справится не знаю. У меня муж, ребёнок 3 года, и у меня постоянный страх был за ребёнка. По воспитанию ребёнка помощи нет, я с ним 24 часа в сутки. Стала раздражительной, нервной. Когда у моих подруг их родители забирали детей на выходные и давали отдых, мне было очень обидно, что у меня такой помощи нет. Муж когда дома помогает, но оставить ребёнка на целый день возможности нет. Вот думаю, нашла свой внутри-личностный конфликт, мое отношение к ребёнку, быть матерью, знаю, что нужно поменять своё отношение и понять, что ребёнок это не обуза и не помеха заниматься своими делами, но как к этому придти?! и понять!? Возможно это мой эгоизм?!Или просто устала!Я злюсь на себя, что опять что-то не сделала или не пошла куда-то из-за ребёнка. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе, поменять своё отношение к ситуации. Спасибо огромное за ранее, я очень благодарна. Наталья

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, по прочтению Вашей истории возникает несколько вопросов, без ответов на которые помочь Вам невозможно. Ответить на них Вы  в открытом доступе не сможете, поэтому я и не задаю их сейчас.

Рекомендую обращение очно к психологу.

С уважением,
Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков