Что его во мне не устраивает?

Кристина 17.06.2013

Здравствуйте,у меня огромная проблема в любви с моим молодым человеком,ему 20 лет,Общаюсь я с ним 3 года,встречаюсь 1 год и 2 месяца,Я очень сильно люблю этого человека,без него жизни я просто не представляю,он лишил меня девственности,и сначала было всё хорошо,мы с ним расставались 4 раза но потом через некоторое время опять сходились,самое долгое расставание это 7 месяцев,и вот не давно мы опять сошлись это было 1 января сначала у нас было всё замечательно,он даже прездновался мне в любви жил у меня неделю всё было просто супер,но сейчас всё изменилось,я с ним гуляю каждыми днями он начинает говорить про секс про других девушек,а не давно он сказал что ему нравятся девушки в возрасте,я спросила его я что для тебя маленькая?он промолчал на это и сказал не начинай,дальше у нас в сексе стало не всё складываться,родители его меня ненавидят и он очень их слушает,Я ему говорила не один раз что жить ему придётся со мной а не со своей мамой,он даже заступался за меня перед ними,Когда я ему говорю что люблю его в ответ я слышу:я Знаю и всё,он никогда мне не говорит о чувствах,А когда я с ним поругалась 12 июня я звонила писала ему унижалася что бы вернулся ко мне он меня игнорил и прекрощал всяческое общение,а потом вечером написал мне смс:Ты нужна мне,меня из за тебя в слёзы бьёт,мне было очень приятно я ждала годы этих слов но когда я на следующий день спросила это правда он ответил я был под алкоголем и это всё бред(А вчера он мне сказал надо нам как нибудь поговорить,я спросила так говори мы с тобой вдвоём он сказал нет я не хочу тебя расстраивать,давай потом,я спросила ты хочешь со мной расстаться?он сказал да!,я спросила и часто к тебе приходит эта мысль он сказал каждый день я об этом думаю я спрашиваю из за чего неужели никаких чувств больше нет?Он ответил незнаю Кристин просто так надо!Я расплакалась,а он сказал не плачь я же ещё не рассталася с тобой,я говорю а какая разница всё равно же бросишь меня буквально через неделю через 2,он говорит откуда ты знаешь может через год через 2 я сказала нет Жень,если ты уже заикнулся значит ты окончательно это решил потомя обняла его мы целовались и вроде всё норм он написал мне смс спокойной ночи солнце,мне приятно,но я понимаю что он меня бросит тем более он сказал лучше расстаться с тобой когда ты будешь выпевшая что бы без слёз без скандалов,И я незнаю что делать,как мне добиться того что бы он остался со мной я без него не могу я его очень сильно люблю,а он не понимает и ничего серьёзного со мной не планирует,В чём?причина?что я не так делаю,помогите,как мне добиться того что бы он признался в своих чувствах и не бросил меня????

Шиманская Светлана Евгеньевна

Кристина, здравствуйте,

И я незнаю что делать,как мне добиться того что бы он остался со мной я без него не могу я его очень сильно люблю,а он не понимает и ничего серьёзного со мной не планирует.

А на его чувства Вы похоже совсем не обращаете внимания..

В чём?причина?что я не так делаю,помогите,как мне добиться того что бы он признался в своих чувствах и не бросил меня????

Судя по Вашему письму, похоже на то что он уже принял решение. Спросите прямо о том - планирует ли он расставаться с Вами, почему и когда? Иначе все это похоже на медленное самоистязание. Вы же не получаете удовольствие от страданий?

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск