Моему парню нужен от меня только секс

аня 12.11.2010

Здравствуйте, мне 16 лет. я встречаюсь с парнем уже 2 месяца. до недавнего момента всё было как в сказке. он был мил, внимателен, добр ко мне. но вчера у нас был пренеприятнейший разговор. он дал мне понять что хочет секса, а я ещё совершенно к этому не готова. парень, мало того, что не проявил никакого понимания ко мне, он ещё и в грубой форме возмущался сколько можно уже говорить "нет". сейчас он не считает нужным извиниться передо мной (не пишет, не звонит). у меня возникло отвращение к этому парню и к сексу вообще. помогите, я не знаю что мне делать, ведь я привязалась к нему очень сильно и мне плохо без него.

Добрый вечер, Аня. В данной ситуации хорошее решение - слушать свою интуицию и своё тело. Если вы не готовы и не хотите, никто не в праве манипулировать вашим мнением! Взгляните на ситуацию с другой стороны: очень хорошо, что вы узнали о таком потребительском отношении к себе сейчас, через 2 месяца знакомства, а не, скажем, через 2 года, когда отношения уже стали бы намного глубже и сложнее, и ничего уже нельзя исправить... Полезная техника, которую я предлагаю в ситуациях подобного приняния решения (которое может быть только вашим, а не парня, подружек или психолога-консультанта) - составление списков всех + и - каждого из вариантов решений ситуации. Поработайте над таким списком искренне и серьёзно, и я уверена, вам всё станет для себя ясно. Удачи!