Я не могу смериться с окончанием отпуска у жены

АААААААААААААА 17.06.2013

У меня конфликт интересов семье я нежелаю чтобы жена выходила на работу после окончания декретного отпуска. Доходов не принесет а проьлем добавится! Тем более я я смогу окупить все! Я РЕАЛЬНО ЗАЦИКЛИЛСЯ!!!!!!!!!

Ну а что Вы хотите от психологов? Чтобы объяснили, как сделать так, чтобы жена была дома?

Боитесь, что она не будет домохозяйкой?

И вообще - зачем она Вам? - Ваша жена.

Вы можете купить все? - Вы не можете "купить" себе такую жену, которая была бы Вам послушна.

И которая захотела бы быть душой дома.

Причем для этого вовсе не обязательно сидеть дома.

Какие проблемы будут у Вас, если она пойдет работать? (сам я тоже считаю, что лучше женщине быть дома).

У Вас другие проблемы. И их важно решать.

И жена тут не при чем.

Г.Идрисов.