Интернет - любовь

Марина 16.06.2013

Здравствуйте! Познакомилась с парнем 2 года назад в соц. сети и так получилось, что я и он влюбились друг в друга. Он живёт на Украине, а я в России, поэтому, пока что возможности встретиться никак нет и не было, т.к. нам обоим по 15 лет. Пока мы общались, у него была его лучшая подруга, которую он знал в жизни. Я поставила выбор, т.к. сильно ревновала его, и он выбрал меня. Таким образом, у меня осталась всего одна подруга, а у него всего один друг. И вот недавно он сказал мне, что больше не любит, что любовь якобы прошла. И сказал, что влюбился в свою ту лучшую подругу. Я попыталась вернуть с ним общение, чтобы хотя бы стать для него другом, а потом уж может и вернуть любовь. Он мне всегда рассказывал о ней, рассказывал, что очень скучает, что очень любит. Я это всё терпела, было невыносимо больно от этого(ведь я люблю, как-никак), но всё-таки поддерживала его. Ему стало лучше, но общаться они как раньше не стали. Отказала подруга. Выяснилось, что они будут теперь в одном классе.( ему 15, переходит в 10 класс) но он сказал, что ему на неё уже плевать. Теперь он просит меня к нему приехать и хочет, чтоб был у меня первым. А я не знаю, что делать. Не хочу секса без любви. Не хочу просто переспать и разбежаться. Но так же хочу только с ним. Что с ним происходит? Действительно ли он любит её? Действительно ли он остыл ко мне или еще что-то осталось? и как стараться поддерживать и дальше с ним общение онлайн?

Вопрос, возможно, довольно-таки глупый, но помогите мне разобраться уже в этой ситуации. Заранее спасибо.)

Марина! Интернет это не любовь, интернет это зависимость! Любовь это когда рядом, когда в щечку можно почеловать, за руку подержать, цветочки подарить. Да хоть и пощечину залепить! Контакт! Контакт нужен! Тогда и чувства другие и возможности их реализовать... А так - встретитесь, а на самом деле чужие другу другу люди и поговорить не о чем. Завязывай с этим знакомством, ищи друга здесь. Живого!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти