Появилось отвращение к парню

Маша 15.06.2013

После того как мой парень остался на ночь у меня дома (интимной близости не было). Мы лежали, целовались и спали вместе и еще он мне целовал грудь. На утро у меня появилось ужасное отвращение к нему и вообще к парням. Встречаемся пол года. Такое было первый раз. Но я не знаю что мне делать. Мне просто даже не хочется его подпускать к себе. Хоть я его и люблю. Мне 15 лет.

Жаринова Надежда Геннадьевна

Маша, а что такое любовь для Вас? Возможно так выражается испуг, что дальше после поцелуев, может быть что-то более интимное. Что необходимо либо держать позицию, либо сдаваться. Поймите, что Вы хотите и следуйте чувствам, не забывая, конечно, о ценностях, которые бывают у каждой возрастной группы. Может действительно так выражается неготовность к большей близости, и тогда лучше испытывать отвращение!

С наилучшими пожеланиями, психолог Жаринова Надежда, г. Москва