Я не могу представить себя

Марсель 15.06.2013

Здравствуйте мне 21 год, и меня смущает то что я не могу представить внешнать самого себя. Могу представить себя в дедстве а какой сейчас нет. Бывает стою возле зеркала смотрю на себя оглядываю, присматриваюсь, как только закрою глаза не могу себя представить, а всех остальных людей животных не одушевленные предметы, это без проблем, а вот себя не выходит. Не скожу что меня это сильно беспокоет но мне это нравится. Будте добры скажите это нормально?

Шиманская Светлана Евгеньевна

Как только закрою глаза не могу себя представить

Будте добры скажите это нормально?

Здравствуйте, Марсель,

Вполне может бы то что Вы в данный период своей жизни не совсем удовлетворены своей внешностью.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск