Как разорвать этот круг?

Таня 14.06.2013

Вот такая ситуация повторяется снова и снова. Мужчина влюбляется в меня, рассказывает какая я единственная, необычная, чуть ли не богиня (надо сказать, что я довольно яркая известная личность) Только я влюбляюсь в ответ, он тут же меняет свое отношение. Все попытки как то заинтересовать, сделать общий досуг более ярким проваливаются. Он не хочет больше ходить со мной никуда , как это было вначале отношений. Начинает меня избегать, переносить встречи, встречаться в неприятных местах, просто убегает в другой город. Как разорвать этот круг? Это повторялось несколько раз с разными парнями. Хочу, чтобы взаимная любовь длилась дольше. Вопрос только психологу, не читателям.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, то, что происходит - лишь следствие, а причина корнями уходит в ваше прошлое, возможно в ваше дество и взаимоотношения с родителями, в частности с отцом. И если вы хотите разорвать этот замкнутый круг рекомендую вам очную консультацию. Подумайте об этом. Удачи вам.

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Здравствуйте,Таня.Вы притягиваете мужчин,неуверенных в себе.Пока обязательств нет-отношения для него не опасны.Как только он видит Вашу любовную зависимость-боится ответственности и экзамена на зрелость.Второй вариант-когда Вы влюбляетесь-Ваше поведение как-то может его настораживать какими-то свойствами.например,сильной зависимостью от любви.Слиянием с ним,резким уменьшением дистанции.У партнера может развиваться тревога и он резко дистанцируется.Что происходит на самом деле-нужно разбираться в формате консультирования.Еще лучше-иметь запись диалогов.Из них можно понять-какой спектр чувств присутствует во время диалога у каждого из Вас.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград