Потеря сознания

Дмитрий 14.06.2013

Здравствуйте.Иногда я начинаю терять сознание,но не падаю в обморок,а просто перестаю осознавать все.может это фобия?боюсь далеко ходить,ездить.Когда это начинается,я быстрее иду домой,ложусь на кровать и через 5 минут это проходит.Когда много сижу за компьютером это чаще происходит.С утра такого практически не бывает.Когда жарко это начинается.Дома я успокаиваюсь и все проходит.Я уже не могу больше это терпеть,помогите пожалуйста.

Помочь, Дмитрий, себе - сможете только Вы сами.

Проконсультируйтесь у доктора. Похоже на проявление ВСД (вегетососудистой дистонии). Необходима помощь психотерапевта и работа по саморегуляции.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев