Бросил парень, помогите разобраться!

Корина 17.09.2009

on ne ho4et so mnoi obsheatsea!!iz za togo 4to znaet 4to ya scoro uejeaiu i 4to slishkom 4asto ssorimsea.uje tretia nedelea kak my ne vmeste.ya o4eni stradaiu,dumaiu on mne izmenial,vsegda emu predlogala uehati so mnoi,on ne ho4et.govorit 4to i etoi strane smojet zarabotati horosho.pomogite razobratsea v vseh voprosah

Доброго времени суток. К сожалению я не знаю почему Вы уезжаете и почему Ваш молодой человек не хочет уезжать с Вами. Насколько я смог понять Вы долгое время не виделись со своим молодым человеком и по всей видимости он желает расстаться. У меня слишком мало информации, но возможно его поведение это реакция на Ваш предстоящий уезд. Полагаю, что откровенный разговор о своих желаниях и чувствах с молодым человеком поможет Вам прояснить ситуацию.