Как избавится от недоверия к мужу?

Марина 12.06.2013

Здраствуйте !

Меня зовут Маринаб Мне 24 года .

Я в браке со своим мужем всего год. Вместе сы 2 года. у нас были замечальные отношения. Но 4 месяца тому назад мы оба устроились на работу в одну большую компанию .

Мы в разных отделах.

С первых дней работы б я заметила что его коллега разговаривает с ним заигрываюше. Я с ней попыталась подружится. Но это нас не спасло . И вот 4 месяца как мы всё время ссоримся и за неё.

Сначала он игнарировал мои подозрение в сторону его колеги. Но эти подозрение перешли и на него .

Он менея уверяет что ему г=никто не нужен. Но за ето время я перестала ему доверять . у меня всё время дурное причуствие ,буд-то бьы зв моей спиной чтото происходит.

Я человек ипульсывный, и Вы можете себе представить как я реагирую на каждое ихнее общение , телефоные звонки и так далее.

прошу Вас помогите нам.

Заранее Вас благодарю !!

Марина

Здравствуйте, Марина. Одними советами здесь вряд ли поможешь.Проблема ревности - непростая. Обычно источники ее закладываются в детстве, в родительской семье. Насколько Вы с ней справитесь - зависит от того, насколько Вы готовы работать над собой. Необходима психотерапевтическая работа и обучение способам саморегуляции.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев