Не получаются отношения с противоположным полом

нина 11.06.2013

Здравствуйте,меня зовут Нина мне 25 лет.У меня вечная проблема на любовном фронте не получаются отношения с противоположным полом.Вот и на этот раз познакомилась с мужчиной ему 35 лет разведен есть ребенок.Начали с ним общаться все было хорошо вместе проводили время он заботился обо мне,переживал и в один прекрасный момент появилась его бывшая девушка с которой он раньше жил 7 лет и потом они растались потому что она ему изменила и он говорил,что не хочет к ней больше возвращаться.И ВДРУГ она резко приехала к нему и начала пыться вернуть его назат он говорил мне ,что сказал ей что у него есть я и у нас все хорошо.Он сказал после нашего разгоовра ,что ему надо подумать я целую ночь проплакала.Мама сказала,что он выбирит меня, а оказалось наоборот.Он сообщил мне это по телефону даже поговорить со мной не захотел уже прошло 2 месяца а я все надеюсь,что он ко мне вернется.Помогите пожалуйста,что мне делать у меня душа болит я стараюсь избегать его не думать о нем но у меня ничего не получается.

Здравствуйте, Нина. В таком случае, как бы это банально не звучало, время - лучший лекарь. Произошел разрыв отношений. А это боль, злость, ревность, ненависть, отчаяние. И эти чувства нужно пережить. А пережить - это значит на протяжении какого-то времени плакать, думать о нём, злиться, ненавидеть. Человек не компьютер. Он не может стереть программу и сразу все забыть, как буд-то ничего не было. Поищите поддержки и сочувствия у близких: у мамы,  у подруги. Может у кого-то из ваших знакомых был такой же опыт отношений и его рассказ о том, как он это все пережил будет вам полезен. Желаю вам, чтоб больше в вашей жизни вам не встречались такие мужчины, которые смогут вас предать.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев