Как остаться влюбленной в своего мужа?

Алиса 10.06.2013

Здравствуйте!Мне 28 лет.Из них восемь я живу в браке.У нас с мужем двое дочерей.Я вышла замуж будучи сильно влюбленной в своего избранника.Через два года у нас появилась первая дочь.Еще через полтора вторая.Казалось бы у нас все есть для совместного счастья,в плане моральном и материальном.Но сейчас я с уверенностью могу сказать,что ничего от наших прежних отношений ничего не осталось.Он в работе,я в домашних заботах.Я не знаю,как вернуть влюбленность в друг в друга.В этом мой вопрос и состоит.

Уважаемая Алиса!

Чтобы сохранить свежесть отношений, на мой взгляд, следует проявлять много творчества: романтический ужин вдвоем, поездка неожиданная на пару дней, неожиданный подарок, возможно забавный, посещение танцевальных вечеринок и т.д. Часто семейная жизнь крутится вокруг бытовых проблем, детей, мало времени остается на взаимоотношения между супругами, поэтому нужно находить время на это. Причем, в это время ни в коем случае не нужно говорить о проблемах, но вести себя, как только что познакомившаяся, влюбленная парочка.

С уважением, Л.М.

Волженина Лилия Михайловна, психолог Новосибирск