Любит ли меня муж, или нет?

Аннна 08.06.2013

Здравствуйте!меня зовут Анна мне 20 лет,моему мужу 22,есть ребенок 5 месяцев.

У нас проблема в том что муж не хочет понимать меня,не уделяет внимания ни мне не сыну.Постоянно сидит за ноутбуком в свои выходные.Бывает выпивает и начинаеться скандал его сразу начинает что то не устраивать,кричит обзывает я ему даже слова не говорю а он!и начинает говорить что я уйду от тебя,ты мне не нужна,я тебя не навижу.

Но это всё может происходить и на трезвую голову.

Ему без разницы вообщем.

Скажите что мне делать?!Может он не хочет быть просто со мной?!Или может во мне что то не так?!подскажите пожалуйста!!

Кстати в браке мы всего полтора года...

Здравствуйте,Анна.Очень молодой муж,не нагулялся.А в семье гулять уже некогда.Вот и идут ссоры из за его незрелости и детскости.Чтобы он взрослел-Вы должны выстраивать соответствующее поведение,которое заставляет его размышлять над своими поступками.Если Вы все прощаете молча-то и он не будет задумываться.Начинайте заботиться о себе и ребенке.Просите и требуйте достойного отношения.Если Вас не слышит-поступайте с ним-как он с Вами.Защищайте свои границы,и он начнет их уважать.Может ,не сразу,но начнется его психологический рост и зрелость.Сегодня трудно заглядывать в будущее,слишком он молод и непредсказуем.НО,ВЫ должны делать все,что зависит от Вас,чтобы защитить себя.А заодно,проверить его на порядочность и зрелость.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград